ГЛАВНАЯ О НАС ГОРОДА ТУРЫ ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ УСЛУГИ КОНТАКТЫ
Новости

23 апреля

Приглашаем на работу в Норвегию. Предлагаем трудоустройство в крупнейшие нефтедобывающие компании на контрактной основе. Контракт обычно заключается на 6 -12 месяцев и может быть продлен.

24 апреля

Приглашаем на работу курьера с перспективой роста, возможно студента.

25 апреля

Приглашаем встретить Новый год в Норвегии! Спешите заказать тур.

Иванович: сохраняла спокойствие в сложные моменты

Иванович, уступая в первой партии 3:5, в двух сетах переиграла итальянку Сару Эррани со счетом 7:5, 6:1. Уимблдон-2009. Иванович вышла на Стосур Иванович: сохраняла спокойствие в сложные моменты

Иваново, 04 Июл - lyricsdot.ru «Сегодня я чувствовала себя гораздо комфортнее, чем в первом матче, и я очень рада этому.» Напомним, что в их первой очной встрече, которая состоялась всего месяц назад в стартовом раунде «Ролан Гаррос"-2009, сербка одержала победу — 7/6 (3), 6/3. Это дало мне уверенности во втором сете, поэтому он был куда легче», — цитирует Иванович официальный сайт турнира.

Нашли ошибку в тексте? Скопируйте фрагмент и отправьте в сообщении.
 Автор текста: Вячеслав Юрьевич Большов | 2014 Jul 04; 13:44