ГЛАВНАЯ О НАС ГОРОДА ТУРЫ ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ УСЛУГИ КОНТАКТЫ
Новости

23 апреля

Приглашаем на работу в Норвегию. Предлагаем трудоустройство в крупнейшие нефтедобывающие компании на контрактной основе. Контракт обычно заключается на 6 -12 месяцев и может быть продлен.

24 апреля

Приглашаем на работу курьера с перспективой роста, возможно студента.

25 апреля

Приглашаем встретить Новый год в Норвегии! Спешите заказать тур.

Роддик: зрители поддерживали Жикеля, но я справился

Американский теннисист Энди Роддик впервые в карьере вышел в четвертый круг Открытого первенства Франции. Роддик: зрители поддерживали Жикеля, но я справился / lyricsdot.ru Роддик: зрители поддерживали Жикеля, но я справился Я забочусь о нем, уделяю ему много времени, и оно работает хорошо.

В другой встрече француз Гаэль Монфис также в трех партиях победил румына Виктора Кривого.

Конечно, я знал, что болельщики будут на стороне моего соперника, но они отнеслись ко мне с уважением. «Мы играем в разной манере, встречались пару раз, и всегда это были очень сложные матчи», — отметил американец.

Нашли ошибку в тексте? Скопируйте фрагмент и отправьте в сообщении.
 Автор текста: Самсон Денисович Никашин | 2014 May 06; 10:43